Información sobre vuelos

Vuelos de Santa cruz a La paz ( 25 vuelos )

VueloLinea aéreaSalidaLlegadaFrecuenciaDuración
LP2569Lan Peru04:20 Santa cruz05:35 La paz
L - - - V - D
01h 15min
OB661BoA06:30 Santa cruz07:30 La paz
- - M - - - -
01h 00min
OB661BoA06:30 Santa cruz07:30 La paz
- - - - V - -
01h 00min
OB663BoA06:45 Santa cruz07:45 La paz
LMMJVSD
01h 00min
Z8-101Amaszonas07:00 Santa cruz08:00 La paz
- M - - - - -
01h 00min
Z8-101Amaszonas07:00 Santa cruz08:00 La paz
L - MJV - -
01h 00min
OB665BoA08:00 Santa cruz09:00 La paz
- - - J - - -
01h 00min
Z8-103Amaszonas08:00 Santa cruz09:00 La paz
- - - - - S -
01h 00min
Z8-103Amaszonas08:00 Santa cruz09:00 La paz
- - - - - - D
01h 00min
OB665BoA08:00 Santa cruz09:00 La paz
L - - - - - -
01h 00min
OB669BoA11:45 Santa cruz12:45 La paz
- - M - - - -
01h 00min
Z8-105Amaszonas13:00 Santa cruz14:00 La paz
- M - - - - -
01h 00min
Z8-105Amaszonas13:30 Santa cruz14:30 La paz
L - MJV - D
01h 00min
OB671BoA13:40 Santa cruz14:40 La paz
L - - - - - -
01h 00min
Z8-105Amaszonas13:45 Santa cruz14:45 La paz
- - - - - S -
01h 00min
OB673BoA14:20 Santa cruz15:20 La paz
LMMJVSD
01h 00min
LP2567Lan Peru14:50 Santa cruz16:05 La paz
- MMJ - S -
01h 15min
OB677BoA15:00 Santa cruz16:00 La paz
- M - - - - -
01h 00min
OB675BoA15:10 Santa cruz16:10 La paz
- - - - V - -
01h 00min
OB679BoA18:00 Santa cruz19:00 La paz
- MMJV - D
01h 00min
OB679BoA18:00 Santa cruz19:00 La paz
L - - - - - -
01h 00min
OB681BoA19:30 Santa cruz20:30 La paz
LM - JVSD
01h 00min
Z8-107Amaszonas19:30 Santa cruz20:30 La paz
LMMJVSD
01h 00min
OB683BoA20:55 Santa cruz21:55 La paz
LMMJVSD
01h 00min
OB685BoA21:55 Santa cruz22:55 La paz
- - - - V - -
01h 00min
Vuelos desde La paz a Santa cruzVuelos a Santa cruzVuelos desde La paz
Vuelos de Santa cruz a La paz

In English Neonflights