Información sobre vuelos

Vuelos de Quito a Manta ( 12 vuelos )

VueloLinea aéreaSalidaLlegadaFrecuenciaDuración
  1. 2K90
    AeroGal
    06:15 Quito
    07:05 Manta
    - MMJV - -
    00h 50min
  2. 2K90
    AeroGal
    06:15 Quito
    07:00 Manta
    L - - - - - -
    00h 45min
  3. EQ131
    TAME
    06:25 Quito
    07:05 Manta
    LMMJVS -
    00h 40min
  4. XL1571
    Lan Ecuador
    09:25 Quito
    10:15 Manta
    L - - J - - -
    00h 50min
  5. EQ135
    TAME
    12:00 Quito
    12:50 Manta
    LM - JVSD
    00h 50min
  6. EQ135
    TAME
    12:00 Quito
    12:50 Manta
    - - M - - - -
    00h 50min
  7. 2K92
    AeroGal
    15:00 Quito
    15:45 Manta
    - - - - - S -
    00h 45min
  8. 2K98
    AeroGal
    17:15 Quito
    18:00 Manta
    - - - - - - D
    00h 45min
  9. EQ133
    TAME
    18:15 Quito
    18:55 Manta
    L - MJVSD
    00h 40min
  10. 2K96
    AeroGal
    18:30 Quito
    19:20 Manta
    LMMJV - -
    00h 50min
  11. EQ133
    TAME
    18:30 Quito
    19:10 Manta
    - M - - - - -
    00h 40min
  12. XL1573
    Lan Ecuador
    19:45 Quito
    20:35 Manta
    L - - J - - -
    00h 50min
Vuelos desde Manta a QuitoVuelos a QuitoVuelos desde Manta
Vuelos de Quito a Manta

In English Neonflights