Información sobre vuelos

Vuelos de París a Madrid ( 36 vuelos )

VueloLinea aéreaSalidaLlegadaFrecuenciaDuración
  1. U23903
    easyJet
    06:40 París
    08:55 Madrid
    - MMJVS -
    02h 15min
  2. UX1022
    Air Europa Lineas Ae
    07:10 París
    09:15 Madrid
    LMMJVS -
    02h 05min
  3. AF1000
    Air France
    07:15 París
    09:25 Madrid
    LMMJVSD
    02h 10min
  4. IB3401
    Iberia
    07:40 París
    09:45 Madrid
    L - - J - SD
    02h 05min
  5. IB3417
    Iberia
    07:55 París
    10:05 Madrid
    L - MJV - -
    02h 10min
  6. IB3417
    Iberia
    08:15 París
    10:25 Madrid
    - M - - - SD
    02h 10min
  7. U23903
    easyJet
    08:15 París
    10:35 Madrid
    - - - - - - D
    02h 20min
  8. AF1300
    Air France
    09:35 París
    11:40 Madrid
    LMMJVSD
    02h 05min
  9. VY8201
    Vueling Airlines
    09:40 París
    12:00 Madrid
    - - - J - - -
    02h 20min
  10. UX1028
    Air Europa Lineas Ae
    10:15 París
    12:20 Madrid
    - M - - - - -
    02h 05min
  11. UX1028
    Air Europa Lineas Ae
    10:25 París
    12:30 Madrid
    L - MJVSD
    02h 05min
  12. UX1020
    Air Europa Lineas Ae
    11:35 París
    13:40 Madrid
    L - MJVSD
    02h 05min
  13. UX1020
    Air Europa Lineas Ae
    11:40 París
    13:45 Madrid
    - M - - - - -
    02h 05min
  14. IB3435
    Iberia
    11:50 París
    13:55 Madrid
    LM - JVSD
    02h 05min
  15. IB3435
    Iberia
    11:50 París
    13:55 Madrid
    - - M - - - -
    02h 05min
  16. AF1600
    Air France
    12:35 París
    14:40 Madrid
    L - MJVSD
    02h 05min
  17. U23909
    easyJet
    13:30 París
    15:45 Madrid
    - - MJV - -
    02h 15min
  18. U23909
    easyJet
    13:30 París
    15:45 Madrid
    L - - - - - -
    02h 15min
  19. AF1700
    Air France
    14:05 París
    16:10 Madrid
    - - MJVSD
    02h 05min
  20. VY8201
    Vueling Airlines
    14:40 París
    16:55 Madrid
    L - M - V - D
    02h 15min
  21. IB3405
    Iberia
    14:50 París
    16:50 Madrid
    L - MJV - D
    02h 00min
  22. IB3405
    Iberia
    15:00 París
    17:00 Madrid
    - M - - - - -
    02h 00min
  23. AF1800
    Air France
    15:25 París
    17:30 Madrid
    L - MJVSD
    02h 05min
  24. UX1222
    Air Europa Lineas Ae
    17:00 París
    19:05 Madrid
    LMMJVSD
    02h 05min
  25. AF1900
    Air France
    17:15 París
    19:20 Madrid
    - M - - - - -
    02h 05min
  26. AF1900
    Air France
    17:20 París
    19:25 Madrid
    L - MJVSD
    02h 05min
  27. U23907
    easyJet
    17:25 París
    19:45 Madrid
    - - MJV - D
    02h 20min
  28. U23907
    easyJet
    17:30 París
    19:45 Madrid
    - M - - - - -
    02h 15min
  29. U23905
    easyJet
    18:00 París
    20:20 Madrid
    - - - - - S -
    02h 20min
  30. IB3445
    Iberia
    18:40 París
    20:50 Madrid
    LMMJVSD
    02h 10min
  31. VY8179
    Vueling Airlines
    19:05 París
    21:20 Madrid
    - M - - - - -
    02h 15min
  32. AF1400
    Air France
    20:00 París
    22:05 Madrid
    L - MJVSD
    02h 05min
  33. UX1026
    Air Europa Lineas Ae
    20:10 París
    22:15 Madrid
    LMMJVSD
    02h 05min
  34. IB3411
    Iberia
    20:15 París
    22:25 Madrid
    L - MJVSD
    02h 10min
  35. IB3411
    Iberia
    20:20 París
    22:30 Madrid
    - M - - - - -
    02h 10min
  36. AF1400
    Air France
    20:25 París
    22:30 Madrid
    - M - - - - -
    02h 05min
Vuelos desde Madrid a ParísVuelos a ParísVuelos desde Madrid
Vuelos de París a Madrid

In English Neonflights