Información sobre vuelos

Vuelos de Lima a Tarapoto ( 23 vuelos )

VueloLinea aéreaSalidaLlegadaFrecuenciaDuración
  1. LP2250
    Lan Peru
    07:00 Lima
    08:25 Tarapoto
    - - - - - S -
    01h 25min
  2. LP2250
    Lan Peru
    07:00 Lima
    08:25 Tarapoto
    - - - - V - D
    01h 25min
  3. LP2250
    Lan Peru
    07:05 Lima
    08:30 Tarapoto
    L - - - - - -
    01h 25min
  4. P9126
    Peruvian Airlines
    07:15 Lima
    08:30 Tarapoto
    - M - - - - -
    01h 15min
  5. 2I3141
    Star Peru
    07:30 Lima
    08:45 Tarapoto
    L - M - - - -
    01h 15min
  6. LP2254
    Lan Peru
    11:55 Lima
    13:20 Tarapoto
    - - - JVS -
    01h 25min
  7. LP2254
    Lan Peru
    11:55 Lima
    13:20 Tarapoto
    - - M - - - -
    01h 25min
  8. 2I3115
    Star Peru
    12:20 Lima
    13:35 Tarapoto
    - M - - - - -
    01h 15min
  9. 2I3115
    Star Peru
    12:20 Lima
    13:35 Tarapoto
    L - MJVSD
    01h 15min
  10. T0822
    TACA Peru
    14:40 Lima
    16:05 Tarapoto
    - M - - - - -
    01h 25min
  11. LP2398
    Lan Peru
    14:50 Lima
    16:15 Tarapoto
    - - - J - - -
    01h 25min
  12. LP2398
    Lan Peru
    15:30 Lima
    16:55 Tarapoto
    - M - - - - -
    01h 25min
  13. 2I3237
    Star Peru
    16:30 Lima
    17:45 Tarapoto
    - M - - - - -
    01h 15min
  14. LP2252
    Lan Peru
    16:50 Lima
    18:15 Tarapoto
    - - M - - - -
    01h 25min
  15. 2I3241
    Star Peru
    17:30 Lima
    18:45 Tarapoto
    - - - - V - D
    01h 15min
  16. LP2252
    Lan Peru
    17:55 Lima
    19:20 Tarapoto
    L - - - - - -
    01h 25min
  17. P9128
    Peruvian Airlines
    18:00 Lima
    19:15 Tarapoto
    - M - - - - -
    01h 15min
  18. LP2252
    Lan Peru
    18:25 Lima
    19:50 Tarapoto
    - - - J - - D
    01h 25min
  19. LP2256
    Lan Peru
    19:50 Lima
    21:15 Tarapoto
    - MMJVSD
    01h 25min
  20. LP2256
    Lan Peru
    20:00 Lima
    21:25 Tarapoto
    L - - - - - -
    01h 25min
  21. T0822
    TACA Peru
    20:25 Lima
    21:50 Tarapoto
    - - MJVSD
    01h 25min
  22. LR822
    LACSA
    20:25 Lima
    21:50 Tarapoto
    L - - - - - -
    01h 25min
  23. LP2258
    Lan Peru
    21:35 Lima
    23:00 Tarapoto
    L - - - - - -
    01h 25min
Vuelos desde Tarapoto a LimaVuelos a LimaVuelos desde Tarapoto
Vuelos de Lima a Tarapoto

In English Neonflights