Información sobre vuelos

Vuelos de Lima a Chiclayo ( 16 vuelos )

VueloLinea aéreaSalidaLlegadaFrecuenciaDuración
  1. LP2272
    Lan Peru
    06:25 Lima
    07:55 Chiclayo
    LM - - - S -
    01h 30min
  2. LP2272
    Lan Peru
    06:35 Lima
    08:05 Chiclayo
    - - MJV - D
    01h 30min
  3. LP2274
    Lan Peru
    08:10 Lima
    09:40 Chiclayo
    - - M - - - -
    01h 30min
  4. LP2274
    Lan Peru
    10:10 Lima
    11:40 Chiclayo
    - M - - - - -
    01h 30min
  5. LP2276
    Lan Peru
    14:55 Lima
    16:25 Chiclayo
    L - - - - - -
    01h 30min
  6. LP2276
    Lan Peru
    15:10 Lima
    16:40 Chiclayo
    - - MJ - S -
    01h 30min
  7. LP2276
    Lan Peru
    16:10 Lima
    17:40 Chiclayo
    - M - - - - -
    01h 30min
  8. T0828
    TACA Peru
    16:20 Lima
    17:45 Chiclayo
    - - MJ - SD
    01h 25min
  9. LR828
    LACSA
    16:20 Lima
    17:45 Chiclayo
    L - - - - - -
    01h 25min
  10. LP2276
    Lan Peru
    16:50 Lima
    18:20 Chiclayo
    - - - - V - D
    01h 30min
  11. T0828
    TACA Peru
    18:45 Lima
    20:10 Chiclayo
    - M - - - - -
    01h 25min
  12. LP2278
    Lan Peru
    19:55 Lima
    21:25 Chiclayo
    L - - - - - -
    01h 30min
  13. LP2278
    Lan Peru
    20:00 Lima
    21:30 Chiclayo
    - - MJ - SD
    01h 30min
  14. LP2278
    Lan Peru
    20:05 Lima
    21:35 Chiclayo
    - M - - - - -
    01h 30min
  15. LP2278
    Lan Peru
    20:10 Lima
    21:40 Chiclayo
    - - - - V - -
    01h 30min
  16. LP2280
    Lan Peru
    21:55 Lima
    23:25 Chiclayo
    - - - JV - D
    01h 30min
Vuelos desde Chiclayo a LimaVuelos a LimaVuelos desde Chiclayo
Vuelos de Lima a Chiclayo

In English Neonflights