Información sobre vuelos

Vuelos de Cochabamba a Santa cruz ( 20 vuelos )

VueloLinea aéreaSalidaLlegadaFrecuenciaDuración
OB630BoA06:20 Cochabamba07:05 Santa cruz
- M - - - - -
00h 45min
OB630BoA06:20 Cochabamba07:05 Santa cruz
L - MJ - SD
00h 45min
OB708BoA07:10 Cochabamba07:55 Santa cruz
LMMJVSD
00h 45min
OB634BoA07:40 Cochabamba08:25 Santa cruz
L - - - - - -
00h 45min
OB704BoA08:45 Cochabamba09:30 Santa cruz
- - - - - SD
00h 45min
OB636BoA08:45 Cochabamba09:30 Santa cruz
- M - - - - -
00h 45min
Z8-170Amaszonas09:30 Cochabamba10:15 Santa cruz
LMMJV - D
00h 45min
OB638BoA10:20 Cochabamba11:05 Santa cruz
- - - J - S -
00h 45min
OB774BoA11:30 Cochabamba12:15 Santa cruz
L - - - - - -
00h 45min
OB573BoA12:35 Cochabamba13:20 Santa cruz
LMM - VSD
00h 45min
OB642BoA14:00 Cochabamba14:45 Santa cruz
- - - - - S -
00h 45min
Z8-172Amaszonas16:10 Cochabamba16:55 Santa cruz
- - - - - S -
00h 45min
OB776BoA18:00 Cochabamba18:45 Santa cruz
- M - J - S -
00h 45min
OB648BoA18:00 Cochabamba18:45 Santa cruz
L - M - V - D
00h 45min
OB650BoA19:00 Cochabamba19:45 Santa cruz
- M - - - - -
00h 45min
OB650BoA19:00 Cochabamba19:45 Santa cruz
L - MJVSD
00h 45min
Z8-174Amaszonas19:30 Cochabamba20:15 Santa cruz
L - MJV - D
00h 45min
Z8-174Amaszonas19:45 Cochabamba20:30 Santa cruz
- M - - - - -
00h 45min
OB654BoA21:10 Cochabamba21:55 Santa cruz
- MMJ - - -
00h 45min
OB656BoA22:00 Cochabamba22:45 Santa cruz
- - - - V - D
00h 45min
Vuelos desde Santa cruz a CochabambaVuelos a CochabambaVuelos desde Santa cruz
Vuelos de Cochabamba a Santa cruz

In English Neonflights