Información sobre vuelos

Vuelos de Cochabamba a La paz ( 20 vuelos )

VueloLinea aéreaSalidaLlegadaFrecuenciaDuración
  1. OB600
    BoA
    06:00 Cochabamba
    06:35 La paz
    LM - - - - -
    00h 35min
  2. OB602
    BoA
    06:40 Cochabamba
    07:15 La paz
    - M - - - - -
    00h 35min
  3. OB602
    BoA
    06:40 Cochabamba
    07:15 La paz
    L - MJVSD
    00h 35min
  4. OB604
    BoA
    07:35 Cochabamba
    08:10 La paz
    - - - J - - -
    00h 35min
  5. Z8-171
    Amaszonas
    08:45 Cochabamba
    09:15 La paz
    LMMJV - D
    00h 30min
  6. OB606
    BoA
    09:40 Cochabamba
    10:15 La paz
    - - M - - - -
    00h 35min
  7. OB612
    BoA
    12:05 Cochabamba
    12:40 La paz
    L - - - V - D
    00h 35min
  8. OB525
    BoA
    12:50 Cochabamba
    13:25 La paz
    - M - - - - -
    00h 35min
  9. OB525
    BoA
    12:50 Cochabamba
    13:25 La paz
    L - MJVSD
    00h 35min
  10. Z8-173
    Amaszonas
    15:15 Cochabamba
    15:45 La paz
    - - - - - S -
    00h 30min
  11. OB614
    BoA
    15:40 Cochabamba
    16:15 La paz
    - - - - - SD
    00h 35min
  12. OB616
    BoA
    17:40 Cochabamba
    18:15 La paz
    L - MJVSD
    00h 35min
  13. OB618
    BoA
    18:40 Cochabamba
    19:15 La paz
    - - - - V - -
    00h 35min
  14. OB535
    BoA
    19:20 Cochabamba
    19:55 La paz
    - M - - - - -
    00h 35min
  15. OB535
    BoA
    19:20 Cochabamba
    19:55 La paz
    L - MJVS -
    00h 35min
  16. Z8-175
    Amaszonas
    19:45 Cochabamba
    20:15 La paz
    L - MJV - D
    00h 30min
  17. Z8-175
    Amaszonas
    20:00 Cochabamba
    20:30 La paz
    - M - - - - -
    00h 30min
  18. OB622
    BoA
    20:15 Cochabamba
    20:50 La paz
    - - - - - S -
    00h 35min
  19. OB624
    BoA
    21:20 Cochabamba
    21:55 La paz
    - - - - V - -
    00h 35min
  20. OB626
    BoA
    21:55 Cochabamba
    22:30 La paz
    - MMJ - - -
    00h 35min
Vuelos desde La paz a CochabambaVuelos a CochabambaVuelos desde La paz
Vuelos de Cochabamba a La paz

In English Neonflights