Información sobre vuelos

Vuelos de Cali a Medellín ( 27 vuelos )

VueloLinea aéreaSalidaLlegadaFrecuenciaDuración
AV9760AVIANCA05:53 Cali06:43 Medellín
- - MJVSD
00h 50min
AV9482AVIANCA06:00 Cali06:50 Medellín
- M - - - - -
00h 50min
AV9760AVIANCA06:03 Cali06:36 Medellin
- - MJVSD
00h 33min
AV9482AVIANCA06:10 Cali06:43 Medellin
- M - - - - -
00h 33min
AV9760AVIANCA07:35 Cali08:25 Medellín
- M - - - - -
00h 50min
AV9760AVIANCA07:45 Cali08:18 Medellin
- M - - - - -
00h 33min
AV9379AVIANCA08:05 Cali08:55 Medellín
LMMJV - -
00h 50min
AV9379AVIANCA08:15 Cali08:48 Medellin
LMMJV - -
00h 33min
VVC8031VivaColombia08:47 Cali09:42 Medellín
LMMJVS -
00h 55min
QT707TAMPA Cargo11:00 Cali12:00 Medellín
- - M - - - -
01h 00min
AV9431AVIANCA11:35 Cali12:38 Medellín
L - MJVSD
01h 03min
AV9431AVIANCA11:45 Cali12:39 Medellin
L - MJVSD
00h 54min
AV9431AVIANCA11:53 Cali12:56 Medellín
- M - - - - -
01h 03min
AV9431AVIANCA12:03 Cali12:57 Medellin
- M - - - - -
00h 54min
VVC8031VivaColombia12:25 Cali13:20 Medellín
- - - - - - D
00h 55min
AV9500AVIANCA15:08 Cali15:58 Medellín
LMMJV - -
00h 50min
AV9500AVIANCA15:18 Cali15:51 Medellin
- MMJV - -
00h 33min
AV9500AVIANCA15:18 Cali15:51 Medellin
L - - - - - -
00h 33min
AV9437AVIANCA17:40 Cali18:43 Medellín
L - MJVSD
01h 03min
AV9437AVIANCA17:50 Cali18:44 Medellin
L - M - VSD
00h 54min
AV9437AVIANCA18:05 Cali19:08 Medellín
- M - - - - -
01h 03min
AV9437AVIANCA18:15 Cali19:09 Medellin
- M - - - - -
00h 54min
AV9391AVIANCA18:25 Cali19:15 Medellín
- - - - - SD
00h 50min
AV9391AVIANCA18:35 Cali19:08 Medellin
- - - - - SD
00h 33min
VVC8073VivaColombia19:59 Cali20:54 Medellín
LM - JVSD
00h 55min
AV42AVIANCA21:45 Cali22:35 Medellín
L - MJVSD
00h 50min
AV42AVIANCA21:55 Cali22:28 Medellin
L - MJVSD
00h 33min
Vuelos desde Medellín a CaliVuelos a CaliVuelos desde Medellín
Vuelos de Cali a Medellín

In English Neonflights