Información sobre vuelos

Vuelos con star peru ( 43 vuelos )

VueloLinea aéreaSalidaLlegadaFrecuenciaDuración
2I4410Star Peru05:30 Lima06:20 Ayacucho
LMMJVSD
00h 50min
2I1111Star Peru06:50 Lima08:00 Cuzco
LMMJVSD
01h 10min
2I4411Star Peru07:05 Ayacucho07:55 Lima
- MMJVSD
00h 50min
2I3141Star Peru07:30 Lima08:45 Tarapoto
L - M - - - -
01h 15min
2I3217Star Peru08:00 Lima09:00 Pucallpa
- M - - - - -
01h 00min
2I1113Star Peru08:00 Lima09:10 Cuzco
- M - JVSD
01h 10min
2I3217Star Peru08:00 Lima09:00 Pucallpa
L - MJVSD
01h 00min
2I1181Star Peru08:35 Lima09:45 Cuzco
LMMJVSD
01h 10min
2I1112Star Peru08:45 Cuzco10:05 Lima
LMMJVSD
01h 20min
2I1117Star Peru09:10 Lima10:20 Cuzco
- M - - - - -
01h 10min
2I1117Star Peru09:10 Lima10:20 Cuzco
L - MJVSD
01h 10min
2I3142Star Peru09:30 Tarapoto10:45 Lima
L - M - - - -
01h 15min
2I3217Star Peru09:55 Pucallpa10:55 Iquitos
L - MJVSD
01h 00min
2I1114Star Peru10:05 Cuzco11:25 Lima
- M - JVSD
01h 20min
2I1181Star Peru10:30 Cuzco11:15 Puerto maldonado
- MMJVSD
00h 45min
2I1181Star Peru10:30 Cuzco11:15 Puerto maldonado
L - - - - - -
00h 45min
2I1118Star Peru11:10 Cuzco12:30 Lima
LM - JVSD
01h 20min
2I1118Star Peru11:10 Cuzco12:30 Lima
- - M - - - -
01h 20min
2I3218Star Peru11:25 Iquitos12:25 Pucallpa
- M - - - - -
01h 00min
2I3218Star Peru11:35 Iquitos12:35 Pucallpa
L - MJ - SD
01h 00min
2I3115Star Peru12:20 Lima13:35 Tarapoto
- M - - - - -
01h 15min
2I3115Star Peru12:20 Lima13:35 Tarapoto
L - MJVSD
01h 15min
2I3218Star Peru13:05 Pucallpa14:05 Lima
- M - - - - -
01h 00min
2I1182Star Peru13:15 Cuzco14:35 Lima
LMMJVSD
01h 20min
2I3218Star Peru13:20 Pucallpa14:20 Lima
L - M - - SD
01h 00min
2I4220Star Peru13:25 Lima14:05 Huanuco
- M - - - - -
00h 40min
2I4220Star Peru13:25 Lima14:05 Huanuco
L - MJVSD
00h 40min
2I3115Star Peru14:10 Tarapoto15:10 Iquitos
- M - - - - -
01h 00min
2I3115Star Peru14:25 Tarapoto15:25 Iquitos
L - MJVSD
01h 00min
2I4221Star Peru14:50 Huanuco15:30 Lima
LMMJVSD
00h 40min
2I1211Star Peru15:00 Lima16:10 Cuzco
- - - J - SD
01h 10min
2I3116Star Peru16:00 Iquitos17:00 Tarapoto
L - MJVSD
01h 00min
2I3237Star Peru16:30 Lima17:45 Tarapoto
- M - - - - -
01h 15min
2I1212Star Peru16:55 Cuzco18:15 Lima
- - - J - SD
01h 20min
2I3241Star Peru17:30 Lima18:45 Tarapoto
- - - - V - D
01h 15min
2I3116Star Peru17:30 Tarapoto18:45 Lima
- M - - - - -
01h 15min
2I3116Star Peru17:35 Tarapoto18:50 Lima
L - MJVSD
01h 15min
2I3231Star Peru18:00 Lima19:00 Pucallpa
L - - JVSD
01h 00min
2I3231Star Peru18:00 Lima19:00 Pucallpa
- - M - - - -
01h 00min
2I3237Star Peru18:20 Tarapoto18:55 Pucallpa
- M - - - - -
00h 35min
2I3237Star Peru19:30 Pucallpa20:30 Lima
- M - - - - -
01h 00min
2I3242Star Peru19:30 Tarapoto20:45 Lima
- - - - V - D
01h 15min
2I3232Star Peru19:55 Pucallpa20:55 Lima
L - MJVS -
01h 00min

In English Neonflights