Información sobre vuelos

Vuelos con estafeta ( 43 vuelos )

VueloLinea aéreaSalidaLlegadaFrecuenciaDuración
E7-365Estafeta00:00 Monterrey01:00 San luis potosi
- MMJV - -
01h 00min
E7-612Estafeta00:05 México01:05 San luis potosi
- - - - - - D
01h 00min
E7-610Estafeta00:10 México01:10 San luis potosi
- - MJV - -
01h 00min
E7-610Estafeta00:20 México01:20 San luis potosi
- M - - - - -
01h 00min
E7-711Estafeta03:30 San luis potosi04:30 México
- MMJV - -
01h 00min
E7-316Estafeta03:35 San luis potosi04:15 Culiacan
- - MJV - -
01h 40min
E7-312Estafeta03:45 San luis potosi04:05 Culiacan
- - MJV - -
01h 20min
E7-364Estafeta03:45 San luis potosi04:45 Monterrey
- M - JV - -
01h 00min
E7-314Estafeta03:55 San luis potosi04:55 Hermosillo
- M - - - - -
02h 00min
E7-370Estafeta04:00 San luis potosi04:55 Guadalajara
- M - - - - -
00h 55min
E7-370Estafeta04:30 San luis potosi05:25 Guadalajara
- - MJV - -
00h 55min
E7-711Estafeta05:00 México06:20 Villahermosa
- MMJV - -
01h 20min
E7-615Estafeta05:00 México06:30 Villahermosa
- M - - - - -
01h 30min
E7-316Estafeta05:25 Hermosillo06:45 Tijuana
- - MJV - -
01h 20min
E7-370Estafeta05:25 Guadalajara05:50 Culiacan
- M - - - - -
01h 25min
E7-364Estafeta05:30 Monterrey05:45 Chihuahua
- MMJV - -
01h 15min
E7-613Estafeta06:00 San luis potosi07:40 Villahermosa
- - - - - - D
01h 40min
E7-302Estafeta06:10 San luis potosi06:10 Hermosillo
- - - - - - D
02h 00min
E7-364Estafeta06:10 Chihuahua07:10 Ciudad juarez
- MMJV - -
01h 00min
E7-362Estafeta06:15 San luis potosi07:05 La paz
- - - - - - D
01h 50min
E7-370Estafeta06:25 Guadalajara07:00 La paz
- - MJV - -
01h 35min
E7-615Estafeta06:50 Villahermosa08:00 Mérida
- - MJV - -
01h 10min
E7-615Estafeta07:00 Villahermosa08:10 Mérida
- M - - - - -
01h 10min
E7-302Estafeta07:00 Hermosillo08:30 Tijuana
- - - - - - D
01h 30min
E7-615Estafeta08:30 Mérida09:20 Cancún
- - MJV - -
00h 50min
E7-615Estafeta08:50 Mérida09:40 Cancún
- M - - - - -
00h 50min
E7-615Estafeta10:10 Cancún12:25 Miami
- - MJV - -
01h 15min
E7-615Estafeta10:30 Cancún12:50 Miami
- M - - - - -
01h 20min
E7-611Estafeta11:00 Mérida13:40 Miami
L - - - - - -
01h 40min
E7-363Estafeta16:35 La paz17:20 Culiacan
- - - - - S -
00h 45min
E7-612Estafeta18:00 Miami19:00 Mérida
- - - - - S -
02h 00min
E7-610Estafeta18:00 Miami18:35 Cancún
LMMJ - - -
01h 35min
E7-610Estafeta19:15 Cancún20:10 Mérida
LMMJ - - -
00h 55min
E7-371Estafeta19:30 La paz20:15 Culiacan
- M - - - - -
00h 45min
E7-371Estafeta19:30 La paz22:00 Guadalajara
L - MJ - - -
01h 30min
E7-363Estafeta20:00 Chihuahua22:20 San luis potosi
- - - - - S -
01h 20min
E7-612Estafeta20:35 Mérida21:45 Villahermosa
- - - - - S -
01h 10min
E7-610Estafeta20:40 Mérida21:50 Villahermosa
LMMJ - - -
01h 10min
E7-365Estafeta20:45 Chihuahua22:55 Monterrey
LMMJ - - -
01h 10min
E7-712Estafeta20:45 Villahermosa22:15 México
LMMJ - - -
01h 30min
E7-315Estafeta20:45 Hermosillo22:55 Culiacan
L - MJ - - -
01h 10min
E7-612Estafeta22:15 Villahermosa23:35 México
- - - - - S -
01h 20min
E7-610Estafeta22:20 Villahermosa23:50 México
LMMJ - - -
01h 30min

In English Neonflights