Información sobre vuelos

Vuelos con cubana de aviacion ( 58 vuelos )

VueloLinea aéreaSalidaLlegadaFrecuenciaDuración
CU361Cubana de Aviacion01:00 Buenos aires08:50 Santa clara
- - - - - S -
08h 50min
CU361Cubana de Aviacion01:00 Buenos aires08:50 Cayo coco
L - - - - - -
08h 50min
CU171Cubana de Aviacion01:50 Camaguey02:50 Habana
- - - - - - D
01h 00min
CU353Cubana de Aviacion02:50 Sao paulo10:10 Habana
- - - J - - -
08h 20min
CU1310Cubana de Aviacion05:10 Habana07:40 Caracas
- - - - V - -
02h 30min
CU130Cubana de Aviacion06:00 Habana07:45 México
- M - - - - -
02h 45min
CU130Cubana de Aviacion06:00 Habana07:45 México
L - MJVSD
02h 45min
CU700Cubana de Aviacion06:00 Habana06:35 Nueva gerona
- - M - VS -
00h 35min
CU984Cubana de Aviacion06:30 Habana08:00 Santiago de cuba
L - MJV - D
01h 30min
CU701Cubana de Aviacion07:15 Nueva gerona07:50 Habana
- - M - VS -
00h 35min
CU179Cubana de Aviacion07:30 Montreal12:00 Holguin
- - - - - - D
04h 30min
CU180Cubana de Aviacion07:55 Habana08:45 Santa clara
- - - - - - D
00h 50min
CU348Cubana de Aviacion08:15 Habana10:30 Bogotá
- - - - - S -
03h 15min
CU131Cubana de Aviacion08:45 México12:15 Habana
L - MJVSD
02h 30min
CU131Cubana de Aviacion08:45 México12:15 Habana
- M - - - - -
02h 30min
CU985Cubana de Aviacion09:00 Santiago de cuba10:30 Habana
L - MJV - D
01h 30min
CU312Cubana de Aviacion09:30 Habana12:00 Caracas
L - M - - - -
02h 30min
CU200Cubana de Aviacion09:40 Habana12:05 Sto domingo
- - - J - - D
02h 25min
CU1311Cubana de Aviacion10:10 Caracas13:55 Habana
- - - - V - -
03h 45min
CU250Cubana de Aviacion10:40 Habana12:10 Nassau
L - - - V - D
01h 30min
CU700Cubana de Aviacion11:00 Habana11:40 Nueva gerona
- M - - - - -
00h 40min
CU175Cubana de Aviacion11:00 Montreal14:50 Varadero
- - - - - S -
03h 50min
CU349Cubana de Aviacion12:00 Bogotá16:15 Habana
- - - - - S -
03h 15min
CU701Cubana de Aviacion12:20 Nueva gerona13:00 Habana
- M - - - - -
00h 40min
CU700Cubana de Aviacion12:30 Habana13:05 Nueva gerona
- - - J - - -
00h 35min
CU178Cubana de Aviacion12:50 Holguin17:00 Montreal
- - - - - - D
04h 10min
CU202Cubana de Aviacion13:00 Santiago de cuba15:00 Sto domingo
- - - - V - -
02h 00min
CU360Cubana de Aviacion13:00 Habana23:00 Buenos aires
- - - - V - D
09h 00min
CU251Cubana de Aviacion13:10 Nassau14:40 Habana
L - - - V - D
01h 30min
CU152Cubana de Aviacion13:30 Habana13:50 Cancún
L - MJVSD
01h 20min
CU471Cubana de Aviacion13:35 Madrid17:50 Habana
- - - - - S -
10h 15min
CU201Cubana de Aviacion13:35 Sto domingo16:00 Habana
- - - J - - D
02h 25min
CU170Cubana de Aviacion13:45 Habana14:45 Camaguey
- - - - - S -
01h 00min
CU701Cubana de Aviacion13:45 Nueva gerona14:20 Habana
- - - J - - -
00h 35min
CU152Cubana de Aviacion13:45 Habana14:05 Cancún
- M - - - - -
01h 20min
CU172Cubana de Aviacion13:45 Habana14:25 Cayo
- - - - V - -
00h 40min
CU313Cubana de Aviacion14:00 Caracas17:45 Habana
L - M - - - -
03h 45min
CU181Cubana de Aviacion14:15 Toronto17:50 Santa clara
- - - - - - D
03h 35min
CU445Cubana de Aviacion14:30 París19:20 Habana
- - - - - - D
10h 50min
CU153Cubana de Aviacion14:50 Cancún17:10 Habana
L - MJVSD
01h 20min
CU153Cubana de Aviacion15:05 Cancún17:25 Habana
- M - - - - -
01h 20min
CU172Cubana de Aviacion15:15 Cayo19:10 Montreal
- - - - V - -
03h 55min
CU471Cubana de Aviacion15:35 Madrid20:10 Santiago de cuba
- M - - - - -
10h 35min
CU170Cubana de Aviacion15:35 Camaguey19:45 Montreal
- - - - - S -
04h 10min
CU6731Cubana de Aviacion15:35 Holguin17:10 Habana
L - - - - - -
01h 35min
CU175Cubana de Aviacion15:40 Varadero16:00 Santa clara
- - - - - S -
00h 20min
CU203Cubana de Aviacion16:00 Sto domingo18:00 Santiago de cuba
- - - - V - -
02h 00min
CU310Cubana de Aviacion16:00 Habana18:30 Caracas
- - - - V - -
02h 30min
CU173Cubana de Aviacion18:00 Montreal22:05 Cayo
- - - - - - D
04h 05min
CU173Cubana de Aviacion18:10 Montreal19:39 Circleville
- - - - - - D
01h 29min
CU181Cubana de Aviacion18:15 Camaguey19:15 Habana
- - - - V - -
01h 00min
CU704Cubana de Aviacion19:30 Habana20:10 Nueva gerona
LMMJVS -
00h 40min
CU704Cubana de Aviacion20:00 Habana20:35 Nueva gerona
- - - - - - D
00h 35min
CU705Cubana de Aviacion20:45 Nueva gerona21:20 Habana
L - MJ - S -
00h 35min
CU705Cubana de Aviacion20:50 Nueva gerona21:30 Habana
- M - - - - -
00h 40min
CU471Cubana de Aviacion21:25 Santiago de cuba23:00 Habana
- M - - - - -
01h 35min
CU706Cubana de Aviacion22:30 Habana23:05 Nueva gerona
- - - - - - D
00h 35min
CU173Cubana de Aviacion22:55 Cayo23:30 Habana
- - - - - - D
00h 35min

In English Neonflights