Información sobre vuelos

Vuelos con avianca de Bogotá a Cali ( 40 vuelos )

VueloLinea aéreaSalidaLlegadaFrecuenciaDuración
  1. AV9201
    AVIANCA
    06:08 Bogotá
    07:20 Cali
    - M - - - - -
    01h 12min
  2. AV9201
    AVIANCA
    06:08 Bogotá
    07:20 Cali
    L - MJVS -
    01h 12min
  3. AV8413
    AVIANCA
    06:44 Bogotá
    07:57 Cali
    LMMJV - -
    01h 13min
  4. AV9203
    AVIANCA
    06:56 Bogotá
    08:08 Cali
    LMMJVSD
    01h 12min
  5. AV9207
    AVIANCA
    07:35 Bogotá
    08:40 Cali
    L - - - - - -
    01h 05min
  6. AV9239
    AVIANCA
    07:47 Bogotá
    08:52 Cali
    LMMJVS -
    01h 05min
  7. AV9231
    AVIANCA
    08:02 Bogotá
    09:14 Cali
    - M - - - - -
    01h 12min
  8. AV9231
    AVIANCA
    08:14 Bogotá
    09:19 Cali
    L - MJVSD
    01h 05min
  9. AV9217
    AVIANCA
    08:29 Bogotá
    09:34 Cali
    L - M - - - D
    01h 05min
  10. AV9217
    AVIANCA
    08:41 Bogotá
    09:46 Cali
    - - - - - S -
    01h 05min
  11. AV9207
    AVIANCA
    09:02 Bogotá
    10:07 Cali
    - - MJVSD
    01h 05min
  12. AV9209
    AVIANCA
    09:47 Bogotá
    10:56 Cali
    L - - - - - -
    01h 09min
  13. AV9211
    AVIANCA
    09:53 Bogotá
    10:59 Cali
    L - - - - - -
    01h 06min
  14. AV9209
    AVIANCA
    09:56 Bogotá
    11:05 Cali
    - MMJVSD
    01h 09min
  15. AV9211
    AVIANCA
    10:47 Bogotá
    11:53 Cali
    - M - - - - -
    01h 06min
  16. AV9211
    AVIANCA
    10:59 Bogotá
    12:05 Cali
    - - MJ - - -
    01h 06min
  17. AV9211
    AVIANCA
    11:20 Bogotá
    12:26 Cali
    - - - - VS -
    01h 06min
  18. AV8409
    AVIANCA
    12:08 Bogotá
    13:17 Cali
    LMMJVSD
    01h 09min
  19. AV9221
    AVIANCA
    13:02 Bogotá
    14:11 Cali
    LMMJVS -
    01h 09min
  20. AV9221
    AVIANCA
    13:02 Bogotá
    14:07 Cali
    - - - - - - D
    01h 05min
  21. AV9205
    AVIANCA
    13:59 Bogotá
    15:08 Cali
    - M - - - - -
    01h 09min
  22. AV9205
    AVIANCA
    14:05 Bogotá
    15:10 Cali
    L - MJV - D
    01h 05min
  23. AV8421
    AVIANCA
    15:05 Bogotá
    16:14 Cali
    LMMJVSD
    01h 09min
  24. AV9253
    AVIANCA
    15:14 Bogotá
    16:19 Cali
    - M - - - - -
    01h 05min
  25. AV9253
    AVIANCA
    15:17 Bogotá
    16:22 Cali
    - - - J - S -
    01h 05min
  26. AV8415
    AVIANCA
    15:59 Bogotá
    17:11 Cali
    - MMJV - D
    01h 12min
  27. AV8415
    AVIANCA
    17:08 Bogotá
    18:13 Cali
    L - - - - - -
    01h 05min
  28. AV8411
    AVIANCA
    17:11 Bogotá
    18:17 Cali
    LMMJVSD
    01h 06min
  29. AV9227
    AVIANCA
    17:59 Bogotá
    19:05 Cali
    LMMJVSD
    01h 06min
  30. AV9215
    AVIANCA
    18:20 Bogotá
    19:25 Cali
    - M - - - - -
    01h 05min
  31. AV8405
    AVIANCA
    18:41 Bogotá
    19:50 Cali
    LM - J - SD
    01h 09min
  32. AV14
    AVIANCA
    19:02 Bogotá
    20:07 Cali
    LM - JV - D
    01h 05min
  33. AV9233
    AVIANCA
    19:02 Bogotá
    20:12 Cali
    - - M - - - -
    01h 10min
  34. AV9223
    AVIANCA
    20:23 Bogotá
    21:30 Cali
    LMMJVSD
    01h 07min
  35. AV9219
    AVIANCA
    20:38 Bogotá
    21:43 Cali
    LMMJVSD
    01h 05min
  36. AV9225
    AVIANCA
    20:47 Bogotá
    21:53 Cali
    LMMJVSD
    01h 06min
  37. AV9213
    AVIANCA
    21:29 Bogotá
    22:34 Cali
    L - MJVSD
    01h 05min
  38. AV73
    AVIANCA
    22:38 Bogotá
    23:45 Cali
    - MMJVSD
    01h 07min
  39. AV73
    AVIANCA
    22:38 Bogotá
    23:45 Cali
    L - - - - - -
    01h 07min
  40. AV8417
    AVIANCA
    22:50 Bogotá
    23:50 Cali
    LM - JV - D
    01h 00min
Vuelos desde Cali a BogotáVuelos a BogotáVuelos desde Cali
Vuelos con avianca de Bogotá a Cali

In English Neonflights