Información sobre vuelos

Vuelos a Santa cruz ( 87 vuelos )

VueloLinea aéreaSalidaLlegadaFrecuenciaDuración
LP2561Lan Peru03:40 La paz04:55 Santa cruz
- M - - - - -
01h 15min
LP2561Lan Peru03:40 La paz04:55 Santa cruz
- - MJ - S -
01h 15min
OB630BoA06:20 Cochabamba07:05 Santa cruz
- M - - - - -
00h 45min
OB660BoA06:20 La paz07:20 Santa cruz
LMMJVSD
01h 00min
OB630BoA06:20 Cochabamba07:05 Santa cruz
L - MJ - SD
00h 45min
AA922American Airlines06:25 La paz07:45 Santa cruz
L - - JVSD
01h 20min
AA922American Airlines06:25 La paz07:45 Santa cruz
- - M - - - -
01h 20min
OB736BoA06:50 La paz07:50 Santa cruz
LMMJVSD
01h 00min
OB708BoA07:10 Cochabamba07:55 Santa cruz
LMMJVSD
00h 45min
Z8-100Amaszonas07:15 La paz08:15 Santa cruz
- MMJV - -
01h 00min
Z8-100Amaszonas07:15 La paz08:15 Santa cruz
L - - - - - -
01h 00min
OB662BoA07:25 La paz08:25 Santa cruz
L - - - - - -
01h 00min
AA922American Airlines07:25 La paz08:45 Santa cruz
- M - - - - -
01h 20min
OB634BoA07:40 Cochabamba08:25 Santa cruz
L - - - - - -
00h 45min
A431Aerocon08:25 Trinidad09:25 Santa cruz
L - MJVS -
01h 00min
OB704BoA08:45 Cochabamba09:30 Santa cruz
- - - - - SD
00h 45min
OB636BoA08:45 Cochabamba09:30 Santa cruz
- M - - - - -
00h 45min
A442Aerocon08:50 Sucre09:30 Santa cruz
L - - - - - -
00h 40min
Z8-102Amaszonas09:00 La paz10:00 Santa cruz
- - - - - SD
01h 00min
OB581BoA09:30 Sucre10:05 Santa cruz
- - M - - - D
00h 35min
OB581BoA09:30 Sucre10:05 Santa cruz
- - - - V - -
00h 35min
Z8-170Amaszonas09:30 Cochabamba10:15 Santa cruz
LMMJV - D
00h 45min
AR1362Aerolineas Argentina09:40 Buenos aires11:45 Santa cruz
L - - - - - -
03h 05min
A4177Aerocon09:50 La paz11:10 Santa cruz
- M - - - - -
01h 20min
A4177Aerocon10:00 La paz11:25 Santa cruz
L - MJVS -
01h 25min
LP2567Lan Peru10:20 Lima14:10 Santa cruz
- MMJ - S -
02h 50min
OB638BoA10:20 Cochabamba11:05 Santa cruz
- - - J - S -
00h 45min
OB583BoA10:25 Sucre11:00 Santa cruz
L - - - - - -
00h 35min
Z8-221Amaszonas10:30 Sucre11:00 Santa cruz
- MMJ - - -
00h 30min
Z8-221Amaszonas10:30 Sucre11:00 Santa cruz
L - - - - - -
00h 30min
G37600Gol11:05 Sao paulo12:10 Santa cruz
LMMJVSD
03h 05min
PZ702TAM11:05 Asunción11:50 Santa cruz
- M - - - - -
01h 45min
A433Aerocon11:30 Trinidad12:30 Santa cruz
- M - - - - -
01h 00min
OB774BoA11:30 Cochabamba12:15 Santa cruz
L - - - - - -
00h 45min
Z8-221Amaszonas11:40 Sucre12:10 Santa cruz
- - - - - - D
00h 30min
Z8-386Amaszonas12:00 Trinidad13:00 Santa cruz
- M - - - - -
01h 00min
A4386Aerocon12:00 Trinidad13:00 Santa cruz
- MMJVSD
01h 00min
A4386Aerocon12:00 Trinidad13:00 Santa cruz
L - - - - - -
01h 00min
Z8-215Amaszonas12:05 Tarija12:55 Santa cruz
- M - J - S -
00h 50min
Z8-221Amaszonas12:15 Sucre12:45 Santa cruz
- - - - V - -
00h 30min
PZ702TAM12:20 Asunción14:05 Santa cruz
- - - J - SD
01h 45min
Z8-221Amaszonas12:30 Sucre13:00 Santa cruz
- - - - - S -
00h 30min
OB403BoA12:35 La paz13:35 Santa cruz
LMMJVSD
01h 00min
OB421BoA12:35 Cobija14:05 Santa cruz
- M - - - - -
01h 30min
OB573BoA12:35 Cochabamba13:20 Santa cruz
LMM - VSD
00h 45min
OB423BoA13:00 Cobija14:30 Santa cruz
- - - - V - -
01h 30min
OB547BoA13:05 Tarija13:55 Santa cruz
L - - - - - -
00h 50min
OB585BoA13:20 Sucre13:55 Santa cruz
- - - J - - -
00h 35min
Z8-104Amaszonas13:30 La paz14:30 Santa cruz
L - MJV - D
01h 00min
OB672BoA13:40 La paz14:40 Santa cruz
LMMJ - - -
01h 00min
Z8-104Amaszonas13:45 La paz14:45 Santa cruz
- M - - - S -
01h 00min
Z8-215Amaszonas13:45 Sucre14:15 Santa cruz
L - M - - - -
00h 30min
OB642BoA14:00 Cochabamba14:45 Santa cruz
- - - - - S -
00h 45min
LP2563Lan Peru14:05 La paz15:20 Santa cruz
L - - - V - D
01h 15min
OB739BoA14:25 Sao paulo16:15 Santa cruz
L - M - - - D
02h 50min
OB739BoA14:25 Sao paulo16:15 Santa cruz
- - - - V - -
02h 50min
OB709BoA14:40 Buenos aires16:30 Santa cruz
- MMJVSD
02h 50min
OB709BoA14:40 Buenos aires16:30 Santa cruz
L - - - - - -
02h 50min
LA970LAN Airlines15:35 Iquique16:10 Santa cruz
- - - - - S -
01h 35min
LA970LAN Airlines15:35 Iquique17:10 Santa cruz
- - - J - - -
01h 35min
LA970LAN Airlines15:40 Iquique16:15 Santa cruz
- M - - - - -
01h 35min
OB705BoA15:50 Buenos aires17:40 Santa cruz
- - - - - SD
02h 50min
CM125COPA15:56 Panamá21:58 Santa cruz
LMMJVSD
05h 02min
Z8-172Amaszonas16:10 Cochabamba16:55 Santa cruz
- - - - - S -
00h 45min
OB676BoA16:15 La paz17:15 Santa cruz
LMMJVSD
01h 00min
A437Aerocon16:20 Trinidad17:20 Santa cruz
- - MJVSD
01h 00min
A437Aerocon16:35 Trinidad17:35 Santa cruz
L - - - - - -
01h 00min
OB551BoA17:00 Tarija17:50 Santa cruz
- MMJ - S -
00h 50min
Z8-217Amaszonas17:00 Tarija17:50 Santa cruz
- - - - - - D
00h 50min
A437Aerocon17:00 Trinidad18:00 Santa cruz
- M - - - - -
01h 00min
Z8-223Amaszonas17:10 Sucre17:40 Santa cruz
LMM - V - -
00h 30min
OB776BoA18:00 Cochabamba18:45 Santa cruz
- M - J - S -
00h 45min
OB648BoA18:00 Cochabamba18:45 Santa cruz
L - M - V - D
00h 45min
A439Aerocon18:10 Trinidad19:10 Santa cruz
- - MJV - D
01h 00min
A439Aerocon18:10 Trinidad19:10 Santa cruz
L - - - - - -
01h 00min
A439Aerocon18:25 Trinidad19:25 Santa cruz
- M - - - - -
01h 00min
OB650BoA19:00 Cochabamba19:45 Santa cruz
- M - - - - -
00h 45min
OB650BoA19:00 Cochabamba19:45 Santa cruz
L - MJVSD
00h 45min
OB680BoA19:15 La paz20:15 Santa cruz
LMMJVSD
01h 00min
OB555BoA19:25 Tarija20:15 Santa cruz
- - - - V - D
00h 50min
Z8-174Amaszonas19:30 Cochabamba20:15 Santa cruz
L - MJV - D
00h 45min
Z8-106Amaszonas19:30 La paz20:30 Santa cruz
LMMJVSD
01h 00min
Z8-174Amaszonas19:45 Cochabamba20:30 Santa cruz
- M - - - - -
00h 45min
OB682BoA20:15 La paz21:15 Santa cruz
- - - - V - -
01h 00min
OB654BoA21:10 Cochabamba21:55 Santa cruz
- MMJ - - -
00h 45min
OB684BoA21:25 La paz22:25 Santa cruz
LMMJVSD
01h 00min
OB656BoA22:00 Cochabamba22:45 Santa cruz
- - - - V - D
00h 45min
Vuelos desde Santa cruz

In English Neonflights